Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Новорогожская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 113645633
четыре дня назад
20 май, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97478629
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Собственник
ID 224501
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:58
Собственник
ID 141599506
два дня назад
21 май, 16:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 15949002
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:47
Собственник
ID 89185550
два дня назад
22 май, 08:26
Собственник
ID 494408
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:44
Риелтор
ID 141491626
три дня назад
20 май, 18:42
Собственник
ID 100780020
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:41
ID 584099
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:31
Риелтор
ID 23296
пять дней назад
18 май, 23:45
Ещё фото
Собственник
ID 118760545
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 50471334
Документы проверены
три дня назад
20 май, 21:15
Собственник
ID 108536654
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 15:11
Собственник
ID 130639884
2 недели назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 21:05
Собственник
ID 133401828
пять дней назад
18 май, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:19
Собственник
ID 113259697
пять дней назад
18 май, 17:04
ID 584099
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:58
Собственник
ID 84695280
Документы проверены
три дня назад
20 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
ID 29738035
пять дней назад
18 май, 22:22
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Новорогожская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Новорогожская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:373,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²