С мебелью
Хорошёво
20 минут пешком
25 900 000 ₽
431 667 ₽/м²
Просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом у м. Народное Ополчение, двух веток- БКЛ и Рублёво-Архангельской (до Делового центра 10мин).
Продаётся тихая и полностью готовая для жизни 3-комнатная квартира. Продуманная планировка, много места для хранения и максимальный комфорт без загромождения пространства.
Идеальная тишина: все окна выходят в зеленые закрытые дворы — никаких проезжих улиц и шума машин. В квартире тихо даже с открытыми окнами.
Инфраструктура прямо у дома: напротив подъезда расположен детский сад, сразу за ним — школа. Дойти можно за полминуты, не переходя дороги.
Отделка и качественные материалы:
Дизайнерский ремонт: делали для себя, использовались дорогие европейские материалы.
Покрытие пола: в комнатах и коридоре — износостойкая кварц-виниловая доска, на кухне — теплое и экологичное пробковое покрытие.
Прозрачность: есть подробное видео всего процесса ремонта — вы точно будете знать, как выполнены скрытые работы и коммуникации.
Планировка и наполнение:
Продаётся под ключ: в стоимость входит вся мебель и элементы декора (суммарной стоимостью более 2 млн рублей). Никаких дополнительных вложений.
Большая лоджия: легко обустраивается под отдельный изолированный кабинет или зону отдыха.
Расположение и транспорт:
Метро: 5 минут спокойным шагом до станции Народное Ополчение.
Магазины и сервисы: 5 минут пешком до всех крупных сетей (Перекресток, Спортмастер, М.Видео).
Отдых: всего 10 минут на транспорте до Серебряного бора.
Юридическая чистота и условия:
Квартира в собственности одной семьи с 1996 года (прозрачная история, без обременений).
Быстрый выход на сделку.
Разумный торг возможен с реальным покупателем после просмотра.










































































