Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 20 млн рублей в районе Крюково в Москве

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 14:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135796747
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:46
Риелтор
ID 13356444
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 131981280
месяц назад
3 апр, 07:28
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 19:44
Собственник
ID 115741201
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:06
Собственник
ID 134729644
четыре дня назад
12 май, 12:29
Риелтор
ID 294922
неделю назад
5 май, 15:03
Собственник
ID 48152640
2 часа назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:20
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 06:14
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:55
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 81429031
3 недели назад
17 апр, 12:36
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Крюково в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир до 20 млн рублей в районе Крюково в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,6 м²