Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Немчиновка

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12618056
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Собственник
ID 123594588
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:21
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 10:55
Риелтор
ID 20527
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:27
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:47
Риелтор
ID 12770037
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 12862945
Документы проверены
5 месяцев назад
25 ноя, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 23:06
Собственник
ID 140190788
неделю назад
6 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 02:48
Риелтор
ID 130243900
два дня назад
15 май, 11:32
Собственник
ID 132403718
3 недели назад
19 апр, 20:40
ID 2110840
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 17:39
Собственник
ID 43990230
месяц назад
23 мар, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:15
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Немчиновка?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Немчиновка
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,4 м²