Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Выхино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117107220
четыре дня назад
10 май, 23:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 131329832
Документы проверены
неделю назад
5 май, 22:53
Риелтор
ID 3157
вчера
вчера, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 21:17
Риелтор
ID 282361
три дня назад
12 май, 11:13
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
ID 213469
2 недели назад
29 апр, 21:23
Риелтор
ID 16356
пять дней назад
10 май, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:21
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:25
вчера
вчера, 05:25
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:20
Собственник
ID 82076406
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Собственник
ID 140599239
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
Риелтор
ID 79855
неделю назад
5 май, 13:20
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:38
Риелтор
ID 10621493
два дня назад
12 май, 14:37
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Выхино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Выхино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²