С мебелью
Только на Циан
Внуково
28 минут на транспорте
19 000 000 ₽
186 275 ₽/м²
Продается просторная 4-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в живописном поселке Сосны, Одинцовский городской округ.
Квартира двухуровневая, что было изначально по проекту дома. Находится на 8-9 этажах 9-этажного кирпичного дома.
Дом в отличном состоянии, с современным пассажирским лифтом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому с парковкой у вас не возникнет проблем. Двор закрытый, имеются электронные ворота.
Документы: 1 собственник по ДКП более 5 лет.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Школы:
-Государственная школа в пос.Успенское (от дома ходит автобус до школы и обратно);
-Большое количество частных школ в 5 мин на авто (одна из самых известных - школа Сосны);
ДЕТСКИЙ САД:
- в пешей доступности от дома находится великолепный детский сад Управления Делами Президента. Сад имеет большую территорию, дети гуляют среди соснового бора, в саду есть сауна, бассейн.
МАГАЗИНЫ:
- В доме - Дикси, белоусские продукты, зоотовары, а так же Ozon, WB.
-в ближайшей доступности на авто (3-5 мин) Пятерочка, ВкусВилл, Азбука Вкуса, Перекресток.
ПРОГУЛОЧНАЯ ЗОНА:
- Жителям поселка Сосны предоставляются электронные пропуски на закрытую территорию Николиной Горы, где можно погулять, покататься на велосипедах, посетить прекрасные кафе, послушать концерты, которые часто там проводятся и всё это в трех минутах пешком от дома.
-Так же пешком можно прогуляться до набережной Пляж Дипломат, где летом можно купаться/загорать, кататься на сапах, а зимой кататься на лыжах.
Поселок Сосны - это место, где собрана интеллектуальная элита старой Москвы, где проживали и проживают художники, актеры и писатели. Здесь вашими соседями будут известные люди.
МЕДИЦИНА:
-Госпиталь Лапино в 7 мин на авто.
До Москвы:
-на а/м удобно по платной дороге;
-До метро Одинцово можно добраться на автомобиле/автобусе всего за 25 минут;


















































































