Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Стрешнево (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 04:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10867
шесть дней назад
18 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:13
Риелтор
ID 10536292
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:08
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:30
ID 4373410
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:55
Риелтор
ID 29457
неделю назад
14 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:28
Риелтор
ID 119045445
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:15
Собственник
ID 57254875
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:17
Риелтор
ID 13630663
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Риелтор
ID 18976
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:36
Документы проверены
неделю назад
17 май, 11:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:32
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Стрешнево (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Стрешнево (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:650 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²