Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Варшавская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
два дня назад
22 май, 04:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:20
ID 79325650
2 недели назад
5 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 133975089
три дня назад
21 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:55
Риелтор
ID 6282430
4 часа назад
сегодня, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 20:43
Собственник
ID 105700663
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:09
Собственник
ID 139981025
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:30
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Варшавская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Варшавская
🔷 Средняя цена продажи:30,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²