Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проезде Березовой Рощи в Москве от 59,9 млн руб.

Найдено 2 объявления
ID 66352815
два дня назад
11 май, 15:43
Собственник
ID 13229395
2 недели назад
25 апр, 23:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140964483
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 02:28
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 12529241
неделю назад
30 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:28
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 21:32
Собственник
ID 81390171
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 20:55
Собственник
ID 19201792
три дня назад
10 май, 12:18
Ещё фото
Собственник
ID 74952758
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:19
Собственник
ID 124107619
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:43
Собственник
ID 86729442
2 недели назад
23 апр, 13:00
Собственник
ID 81177804
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:47
Риелтор
ID 701961
Документы проверены
три дня назад
10 май, 20:34
Собственник
ID 135725659
неделю назад
4 май, 21:01
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:20
Собственник
ID 141212689
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:48
Собственник
ID 139602611
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 22:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 4-комнатных квартир на проезде Березовой Рощи в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:495,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:59,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.