Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Куусинена в Москве от 56,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 15:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:51
Риелтор
ID 76816855
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:33
месяц назад
15 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 01:15
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 19:37
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:11
Риелтор
ID 139229656
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:47
Риелтор
ID 119193985
Документы проверены
вчера
вчера, 20:20
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Куусинена в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:56,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:590,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:56,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:56,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 95,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.