Планерная
9 минут на транспорте
38 500 000 ₽
278 783 ₽/м²
Лот 75050 Просторная 4-х комнатная квартира по выгодной цене.
Требуется ремонт!
Добротный паркет, стены и потолки выровнены, лоджии застеклены. Кухонная мебель и встроенная техника входят в стоимость.
Монолитно-кирпичный 7-этажный дом 2002 года.
5-й этаж - меньше уличного шума и пыли; больше естественного света и приватности; над квартирой ещё два этажа — нет прямого соседства с крышей; этаж остаётся доступным по лестнице.
Всего 138,1 м? (включая площадь лоджий и кладовок с коэффициентом).
3 изолированные спальни 15,8-16,2-18,5, гостиная 13,9 (изначально 23,1 - на плане помещения 4 и 12), кухня 15,8, три лоджии, кладовая. Планировка узаконена.
Ухоженный район малоэтажной застройки: большие зелёные дворы, широкие тротуары, удобные проезды и парковка у дома. Поблизости наземный паркинг.
Рядом школы, детские сады, новая поликлиника, фитнес-центр с бассейном, горнолыжный склон и несколько парков. До метро "Планерная" — 15 минут без пробок.
Свободная продажа. Один взрослый собственник, более пяти лет, полная стоимость в договоре.
Одобрена Домклик, скидка по ипотеке Сбера. Все документы готовы! Быстрый выход на сделку. 4-комнатная квартира на улице Воротынская в Москве.
































































