Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Ландышевая в Москве (от 29,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 1655854
3 недели назад
23 апр, 07:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 75229377
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:22
Собственник
ID 18511570
4 месяца назад
13 янв, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:34
3 недели назад
21 апр, 09:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:11
Собственник
ID 100183561
Документы проверены
неделю назад
11 май, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 23:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:14
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Ландышевая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Ландышевая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,5 м²