Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Малая Филевская в Москве (от 140 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 30277
неделю назад
29 апр, 16:54
ID 62628561
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:12
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 139557429
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 07:43
Собственник
ID 92315455
месяц назад
26 мар, 13:18
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:01
ID 56778399
вчера
вчера, 08:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 15:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:52
Собственник
ID 79328287
месяц назад
29 мар, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Малая Филевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Малая Филевская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:140 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:777,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:140 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:140 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м²