Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Академика Королева в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 50946122
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 22:59

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 60080820
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140686594
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 11:19
Собственник
ID 122138899
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:24
Собственник
ID 49272628
11 часов назад
сегодня, 11:54
Собственник
ID 460020
четыре дня назад
11 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:24
Собственник
ID 102474173
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:27
Собственник
ID 13480867
два дня назад
13 май, 22:49
Ещё фото
Собственник
ID 74952758
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:38
Собственник
ID 131170933
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 10:56
Собственник
ID 141160222
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:54
Собственник
ID 127070080
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:15
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:00
Собственник
ID 141293697
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 19:23
Собственник
ID 132015613
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:16
Собственник
ID 90167977
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:13
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 14:56
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Академика Королева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Академика Королева в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:83,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:761,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:83,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:83,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,6 м²