Вашему вниманию предлагается квартира с евро-ремонтом в кирпично-монолитном доме бизнес-класса 2011 года постройки ЖК Теплый Край. Высокий второй этаж,фактически 3 этаж,под нами согласно плану дома расположен еще технический этаж. Функциональная планировка под евро-трехкомнатную квартиру с высокими потолками 2.8М, с двумя большими изолированными комнатами и гостиной.
При отделке использованы качественные премиум-материалы, на кухне натяжной потолок премиум-mate,установлены дубовые двери , мебель на заказ(Аскона,Мооn, Дик), квартира укомплектована современной новой техникой(полгода назад меняли обновляли стиральную/посудомоечную машины,телевизоры). В квартире просторный совмещенный санузел с большой ванной.
Окна выходят на парк с фонтаном,обеспечивая хорошее естественное освещение в квартире . В гостиной разная световая палитра с множеством режимов свечения и зонирования. В квартире нет переноса мокрых точек и перепланировок. Отличные и инициативные соседи.
Дом оснащен консьержем и видеонаблюдением, грузовым лифтом и многоуровневой подземной парковкой. Во дворе есть детская площадка и зеленая зона.
Развитая инфраструктура:
Ближайшие метро - Генерала Тюленева, Тропарёво, Тёплый Стан, Юго-Западная, Коньково. В двух минутах парковая зона-отдыха "Тропарёво" с большим прудом, лодочной станцией, детскими игровыми площадками, беговыми дорожками, ландшафтом и пр. Рядом бассейн "Юность", новая общеобразовательная школа 1101, школа Ямбурга N 109, Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки, музыкальная школа, Центр спорта и образования Самбо-70, мед. институт им. Пирогова, университет "РУДН", Академия при управлении делами президента РАНХиГС, медицинские центры, магазины, торговые центры и многое др.
Район утопает в зелени,парках,уюте и практичности,все в шаговой доступности,удобный выезд на МКАД и Ленинский проспект. Район для семей с детьми,а также кто любит активный образ жизни и природу!
Продажу ведет собственник,квартира без долгов и обременений,без использования мат капитала(идем на расширение площади в этом же доме),история квартиры хорошая. Альтернатива подобрана,готовы к оперативному выходу на сделку,также можем через свободную продажу.
Готовы к показу в любое удобное время!