Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в районе Замоскворечье в Москве

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 95300852
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 22:16
Собственник
ID 72010992
Документы проверены
5 месяцев назад
18 ноя, 11:04
Собственник
ID 98371220
пять дней назад
6 май, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
ID 12976269
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 22:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 112212301
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 02:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:07
Собственник
ID 47810936
Документы проверены
3 месяца назад
16 янв, 10:30
Собственник
ID 102871400
неделю назад
4 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 01:55
Собственник
ID 10616441
вчера
вчера, 09:45
ID 13650492
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 11:35
Собственник
ID 30390609
шесть дней назад
5 май, 16:04
Собственник
ID 129608641
3 недели назад
14 апр, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 422838
3 недели назад
15 апр, 16:44
Собственник
ID 140447762
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:30
Собственник
ID 115905160
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:00
Риелтор
ID 170828
2 недели назад
27 апр, 14:24
Собственник
ID 140000171
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:24
Собственник
ID 140142815
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:45
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 13:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Замоскворечье в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Замоскворечье в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:818,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,3 м²