Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Юровская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 47640106
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 108540131
вчера
вчера, 05:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:12
Собственник
ID 75229377
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:49
Собственник
ID 18511570
4 месяца назад
13 янв, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 00:43
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:34
3 недели назад
21 апр, 09:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:13
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:11
Собственник
ID 100183561
Документы проверены
неделю назад
11 май, 01:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Собственник
ID 7375751
2 недели назад
3 май, 14:07
Собственник
ID 136627719
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:21
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Юровская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Юровская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:47,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:341,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²