Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом с метро Нагатинский Затон

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15710813
вчера
12 май, 17:13
шесть дней назад
7 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 21:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:16
Собственник
ID 46404963
Документы проверены
вчера
12 май, 12:24
Документы проверены
два дня назад
11 май, 23:25
Собственник
ID 13446358
2 месяца назад
12 мар, 14:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 09:48
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:10
Собственник
ID 96914206
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:32
Риелтор
ID 169657
Документы проверены
вчера
вчера, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:04
Риелтор
ID 92974573
вчера
вчера, 00:56
Собственник
ID 105355183
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
2 недели назад
29 апр, 12:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир рядом с метро Нагатинский Затон
🔷 Цена 5-комнатные квартиры:от 58 млн ₽ до 58 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:483,3 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 120 м² до 120 м²
🔷 Средняя цена продажи:58 млн ₽