Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом с метро Новые Черёмушки

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:11
ID 264478
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 23:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:17
Риелтор
ID 352347
вчера
12 май, 12:20
Риелтор
ID 290669
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 89182676
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 23:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:42
Собственник
ID 71417648
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:12
ID 388328
вчера
12 май, 14:27
ID 13489174
3 недели назад
20 апр, 00:35
ID 12480336
шесть дней назад
7 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Риелтор
ID 233886
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
ID 23985
три дня назад
10 май, 10:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:40
Собственник
ID 100368392
2 недели назад
25 апр, 12:32
Риелтор
ID 58382436
три дня назад
10 май, 17:27
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 11:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир рядом с метро Новые Черёмушки
🔷 Цена 5-комнатные квартиры:от 42,7 млн ₽ до 79 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380,1 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 112,5 м² до 159,4 м²
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽