Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом с метро Ленинский проспект

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 08:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:38

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 02:41

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
У метро
  • ✓ В базе Циан 6 5-комнатных квартир рядом с метро Ленинский проспект
🔷 Цена 5-комнатные квартиры:от 140 млн ₽ до 229,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:908,3 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 155 м² до 217,8 м²
🔷 Средняя цена продажи:173,7 млн ₽