Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 09:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 126668481
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Собственник
ID 98765770
Документы проверены
вчера
вчера, 00:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:11
Риелтор
ID 16008845
неделю назад
5 май, 18:00
Собственник
ID 101535690
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:10
Собственник
ID 15650512
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 83714663
неделю назад
30 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:27
Риелтор
ID 13287100
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:31
Собственник
ID 96611410
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:19
Собственник
ID 15386789
неделю назад
1 май, 08:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир рядом с метро Котельники
🔷 Цена 5-комнатные квартиры:от 21,1 млн ₽ до 30,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,4 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 108,5 м² до 197,3 м²
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽