Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом с метро Лермонтовский проспект

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 23:17
Собственник
ID 288150
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 625938
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:22
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:23
Риелтор
ID 20239
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 07:24
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 12:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:56
Собственник
ID 26512810
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 10:11
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 12:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:20
Риелтор
ID 48302383
Документы проверены
три дня назад
13 май, 06:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:06
Собственник
ID 105772162
Документы проверены
вчера
14 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:40
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир рядом с метро Лермонтовский проспект
🔷 Цена 5-комнатные квартиры:от 33,3 млн ₽ до 72,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,3 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 155 м² до 251,6 м²
🔷 Средняя цена продажи:49,8 млн ₽