Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом с метро Потапово

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:28
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 138978923
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:07
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:38
ID 473648
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:20
Собственник
ID 13659611
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:05
Собственник
ID 141081264
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 26173
3 недели назад
17 апр, 09:56
Документы проверены
три дня назад
10 май, 21:39
Риелтор
ID 114971494
3 недели назад
17 апр, 12:18
месяц назад
30 мар, 14:51
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 141002627
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 21:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир рядом с метро Потапово
🔷 Цена 5-комнатные квартиры:от 32,5 млн ₽ до 32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,9 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 122,7 м² до 122,7 м²
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽