Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Гризодубовой в Москве (от 74,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 367770
неделю назад
1 май, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 112212301
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:25
Собственник
ID 124107619
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 23:12
Риелтор
ID 48261549
Документы проверены
три дня назад
11 май, 07:05
Риелтор
ID 701961
Документы проверены
три дня назад
10 май, 20:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 21:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
ID 104758902
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 12:15
Риелтор
ID 134162955
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Гризодубовой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Гризодубовой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:74,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:74,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:74,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 172 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 172 м²