Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
13 май, 21:01
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:30
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 17:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:12
Риелтор
ID 9153526
два дня назад
13 май, 19:31
Риелтор
ID 15418059
три дня назад
12 май, 17:18
ID 26576
неделю назад
7 май, 18:06
Риелтор
ID 63321
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 09:49
Документы проверены
вчера
вчера, 13:49
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 01:12
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 22:22
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 129429305
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 14:11
Собственник
ID 88860293
3 недели назад
21 апр, 08:53
ID 46565614
2 недели назад
26 апр, 20:20
четыре дня назад
11 май, 19:04
Собственник
ID 131700288
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) рядом с метро Электрозаводская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:526,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²