Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку рядом с метро Зюзино

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
12 май, 23:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:34
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
ID 16485740
3 недели назад
27 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
3 недели назад
27 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:32
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:29
Собственник
ID 70540272
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:09
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:27
Консультант
Циан
неделю назад
11 май, 02:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 14:17
Консультант
Циан
3 недели назад
27 апр, 14:42
Собственник
ID 140690829
четыре дня назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:06
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Зюзино?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) рядом с метро Зюзино
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:518 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²