Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице 2-я Рощинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице 2-я Рощинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:145 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:145 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:145 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 643,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 643,1 м²
Москва, 2-я Рощинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
728103. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Сауна и Салон массажа, площадью 643 кв. м (по факту 700 кв. м), расположенное на цокольном этаже 5-этажного жилого дома. Возможна покупка как с арендаторами, так и без (при желании со всем оборудова...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арендный бизнес ⋅ Алкомаркет 138 м² за 81 млн. руб. 

  • Прибыль 540 750 ₽/мес.
Готовый арендный бизнес на первой линии Большого Староданиловского переулка в Даниловском районе. Благодаря близости к торговому центру "Ереван Плаза" вдоль помещения обеспечен интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. За 2 минуты можно дойти до станции метр...
Продать готовый бизнес г Москва, ул Архитектора Щусева, д 3 120000000 рублей 14.05.2026 14:14
674199. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендатором "Рюмочная Довлатов", площадью 427.3 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Валовая - Садового кольца; -3 минуты пешком от станции метро "Павелецкая"; -удобная транспорт...
1180298. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Дом Моды Аники Керимовой, площадью 396,9 кв. м., расположенное на первом этаже, в подвале и антресоли жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -16 минут пешко...