Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников на улице Спиридоновка в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137477102
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:43
Собственник
ID 13226853
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 09:59
Риелтор
ID 117888234
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:47
Собственник
ID 4280986
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 139591731
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:47
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
неделю назад
17 май, 06:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 14:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:04
ID 86857205
неделю назад
15 май, 09:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
18 май, 11:04
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 80585168
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:35
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:16
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 14:31
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:24
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Спиридоновка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на улице Спиридоновка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:304,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,2 м²