


Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
57 000 000 ₽
838 235 ₽/м²
Продается стильная квартира с двумя отдельными спальнями , в современном жилом комплексе 2022 года постройки, расположенном всего в 6 минутах пешком от метро Раменки. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, жилая — 39 кв. м, а просторная кухня — 20 кв. м. Квартира находится на последнем, 13-м этаже монолитного дома с высотой потолков 3.12 метра, что создает ощущение простора и свободы.
В квартире идет дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов.
Полная готовность ремонта в конце июля 2026 года.
Квартира будет полностью меблирована и обставлены всей техникой
Два сан узла . Один с ванной , другой с душевой.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, поэтому можно быстро и удобно добраться до квартиры. Тихий и ухоженный двор, есть возможность парковки. Жилой комплекс находится в отличном состоянии, так как был сооружен совсем недавно.
Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает его удобным для семей с детьми. В шаговой доступности находятся клиники и магазины, поэтому, а значит все необходимое для жизни всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений и готова к быстрому выходу на сделку. Возможна покупка в ипотеку, что делает предложение еще более привлекательным.
Показы уже осуществляем . Посмотреть можно в день обращения.













































































