Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в переулке 2-й Гончарный в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 101936179
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:14
Собственник
ID 18199208
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:06
Риелтор
ID 13881
9 часов назад
сегодня, 10:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 13451905
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:07
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
22 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 07:13
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:45
ID 519358
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:02
ID 739306
неделю назад
1 май, 15:42
ID 29237
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:51
2 недели назад
27 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 08:33
Риелтор
ID 87189599
2 недели назад
26 апр, 10:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке 2-й Гончарный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в переулке 2-й Гончарный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:501 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²