Только на Циан
Цветной бульвар
9 минут пешком
57 850 000 ₽
723 125 ₽/м²
Продается трехкомнатная квартира в доме сталинской эпохи в самом центре Москвы, в пешей доступности от метро Сухаревская и Цветной бульвар.
Дом кирпичный, с классической архитектурой и ухоженным подъездом. Вход в дом осуществляется с переулка, что обеспечивает тишину и отсутствие городского шума. Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного дома. Окна выходят в зеленый, закрытый и абсолютно тихий двор.
Функциональная планировка, потолки 3,2 м, комнаты правильной формы, лоджия, просторная прихожая и гардеробная. Выполнены все замены. Просторный тамбур на две квартиры, новая входная дверь и входная группа.
В квартире выполнен капитальный дизайнерский ремонт в 2025 году с использованием качественных и натуральных материалов. Сохранена эстетика сталинского ампира с аккуратной адаптацией под современный стиль. Квартира продается без мебели, что позволяет новому собственнику реализовать индивидуальный интерьер.
Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся рестораны, культурные объекты и знаковые места центра Москвы. Прогулки по тихим историческим улицам доступны непосредственно от дома.
Дом оснащен видеонаблюдением, в подъезде работает консьерж. Закрытая придомовая территория. Для жителей предусмотрено машиноместо. Спокойные и респектабельные соседи.
Квартира полностью готова к сделке. Оперативный показ. Полное юридическое и безопасное сопровождение сделки.










































































