Только на Циан
Марьина Роща
4 минуты пешком
25 000 000 ₽
595 238 ₽/м²
Дом включен в московскую программу реновации во вторую очередь 2025-2028 гг. Строительная площадка нового дома в этом же квартале с вводом в эксплуатацию 4 квартал 2026 года, а в середине 2027 года Вы вселитесь в 2к квартиру не менее 60 м2 с 2 санузлами и с застекленной лоджией.
Уютная квартира в теплом добротном доме 1960 года постройки. Косметический ремонт, в квартире есть все необходимое для комфортного ожидания новой квартиры.
Окна на две стороны, дом находится внутри тихого спокойного двора в одном из самых старинных районов Москвы. До исторического центра города 10 минут на машине.
Удобные транспортные развязки, быстрый выезд на третье транспортное кольцо. В трех минутах ходьбы станция метро Марьина Роща и одноименный транспортно-пересадочный узел Большой кольцевой линии.
Рядом парк Фестивальный, ТЦ Райкин Плаза, Екатерининский парк, Ашан.
Эта квартира для тех, кто понимает значимость района вблизи ТТК, близость высокоразвитой инфраструктуры и обширных парков, для тех, кто хочет сэкономить 4-5 миллионов на покупке.
Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Свободная продажа. Квартира по программе реновации в районе Марьина роща в Москве.








































































