Проверено в Росреестре
Авиамоторная
14 минут пешком
17 299 000 ₽
665 346 ₽/м²
Продается уютная студия площадью 26 кв. м, расположенная на 4-м этаже 28-этажного дома в современном бизнес комплексе Символ. Дом построен в 2021 году из монолита, что обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. Высокие потолки 3.1 метра добавляют пространству воздуха и света. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.
Квартира с евроремонтом, который выполнен в светлых тонах, создающих атмосферу уюта и комфорта. Просторная жилая, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. В квартире есть совмещенный санузел и балкон, где можно насладиться утренним кофе.
Дом оборудован четырьмя грузовыми лифтами, пандусами и мусоропроводом. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего транспортного средства.
Район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Авиамоторная" можно дойти пешком за 14 минут, что делает передвижение по городу удобным и быстрым.
Продажа от собственника, оформление сделки возможно в ипотеку. Квартира юридически чистая, без обременений, поэтому процесс покупки будет быстрым и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и начните новый этап жизни в комфортном и современном доме!
В рабочее время просим звонить по второму номеру! Продажа свободная!
РИЕЛТОРОВ ПРОСИМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ЗВОНИТЬ!!! Комиссию не платим! Имеется свой риелтор! Квартира-студия (вторичка) от собственника на проезде Невельского в Москве.







































































