Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже рядом с метро Фонвизинская

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 06:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:14
Собственник
ID 99978053
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:27
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 17:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
2 недели назад
6 май, 04:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:56
ID 61128492
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 10:59
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 10:44
два дня назад
21 май, 14:46
Собственник
ID 50946122
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 03:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Фонвизинская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 2 этаже рядом с метро Фонвизинская
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:621,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,1 м²