Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
9 май, 09:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 14:43
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:41
Собственник
ID 118257913
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17624715
вчера
22 май, 15:09
Собственник
ID 111595609
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:03
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:28
Собственник
ID 1956748
шесть дней назад
18 май, 07:21
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 09:05
Собственник
ID 98698641
Документы проверены
4 месяца назад
3 янв, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:21
Собственник
ID 90739295
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:05
Собственник
ID 47927940
Документы проверены
три дня назад
20 май, 23:17
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:06
Собственник
ID 48634346
неделю назад
11 май, 17:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:46
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 03:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 2 этаже станция Стрешнево (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:619 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²