Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже рядом с метро Тютчевская

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 04:57
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 04:58
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 65961705
6 часов назад
сегодня, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
ID 12243330
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:24
ID 138133
2 недели назад
5 май, 10:54
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Тютчевская?
  • ✓ В базе Циан 24 квартир-студий на 2 этаже рядом с метро Тютчевская
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:479,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 м²