Только на Циан
дом сдан
Новые Черёмушки
19 минут пешком
10 545 000 ₽
370 000 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в сданном доме (10д), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 28.5 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "AIST RESIDENCE" от ГК МонАрх.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 545,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,7 млн ₽ |