Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в новостройках в ипотеку рядом с метро Орехово

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 13928946
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:14
Собственник
ID 110806308
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:27
Собственник
ID 48149804
шесть дней назад
5 май, 16:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 15421687
четыре дня назад
7 май, 19:07
Собственник
ID 24424722
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:22
Собственник
ID 140131889
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:26
Собственник
ID 63360025
четыре дня назад
8 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 48995140
неделю назад
29 апр, 19:28
Собственник
ID 138670
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:13
Собственник
ID 57094515
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 22:53
Собственник
ID 140328053
неделю назад
1 май, 12:20
Собственник
ID 113101470
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:10
Собственник
ID 33071594
шесть дней назад
6 май, 07:29
Собственник
ID 23310061
месяц назад
24 мар, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Собственник
ID 138592462
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 07:11
Собственник
ID 66335773
пять дней назад
6 май, 20:28
Собственник
ID 128291370
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:14
Собственник
ID 105811741
три дня назад
8 май, 16:20
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:20
Собственник
ID 72464506
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Орехово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в новостройке с ипотекой рядом с метро Орехово
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:570,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,1 м²