Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в новостройках в ипотеку рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 102811157
3 недели назад
12 апр, 19:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 01:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:16
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 262376
неделю назад
30 апр, 19:46
Собственник
ID 22451120
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
неделю назад
29 апр, 11:52
Риелтор
ID 100326583
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 23:18
Собственник
ID 13336496
2 недели назад
23 апр, 09:21
Собственник
ID 114189715
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:03
Собственник
ID 106570484
месяц назад
8 апр, 19:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в новостройке с ипотекой рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:542,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,3 м²