Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в новостройках в ипотеку рядом с метро Рабочий посёлок

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 18:17
Собственник
ID 50294777
2 недели назад
25 апр, 17:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 105176545
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 138674101
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:31
Собственник
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 11:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 73380328
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:30
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:48
Собственник
ID 60372607
2 недели назад
27 апр, 12:27
Риелтор
ID 137938343
четыре дня назад
6 май, 21:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:21
Собственник
ID 96620482
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:31
Собственник
ID 131552337
четыре дня назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:54
Собственник
ID 454670
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 23:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Рабочий посёлок?
  • ✓ В базе Циан 24 квартир-студий в новостройке с ипотекой рядом с метро Рабочий посёлок
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:776,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,1 м²