Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в новостройках в ипотеку рядом с метро Таганская

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 114853343
2 часа назад
сегодня, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:16
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:48
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 130499002
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
ID 81554358
три дня назад
7 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:25
Риелтор
ID 311852
неделю назад
30 апр, 14:25
Собственник
ID 140690829
2 недели назад
25 апр, 08:29
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Таганская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в новостройке с ипотекой рядом с метро Таганская
🔷 Средняя цена продажи:20,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:722,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²