Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом с метро Курьяново (Бирюлёвская)

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 86410559
2 недели назад
29 апр, 13:34
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:33
ID 55199144
2 недели назад
30 апр, 10:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:46
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 22:22
Собственник
ID 135376758
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 98191783
неделю назад
3 май, 17:23
Собственник
ID 13189680
3 часа назад
сегодня, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:02
Собственник
ID 135353998
месяц назад
6 апр, 21:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 57094515
Документы проверены
вчера
вчера, 22:56
Собственник
ID 73434041
три дня назад
11 май, 17:31
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий рядом с метро Курьяново (Бирюлёвская)
🔷 Цена квартиры-студии:от 14,6 млн ₽ до 18,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:647,9 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 22,6 м² до 28 м²
🔷 Средняя цена продажи:18,1 млн ₽