Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом с метро Крылатское

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 115158757
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Собственник
ID 129788989
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 480859
вчера
12 май, 19:52
Риелтор
ID 15091
2 недели назад
28 апр, 14:40
Собственник
ID 96620482
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 18:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 19:32
Собственник
ID 454670
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 70900735
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 81821318
вчера
вчера, 18:02
Собственник
ID 139860884
два дня назад
12 май, 11:01
Собственник
ID 127043835
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:37
Риелтор
ID 24730
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:04
Собственник
ID 128026480
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:17
Собственник
ID 139557429
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:55
Собственник
ID 93746880
два дня назад
12 май, 14:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:46
Документы проверены
вчера
12 май, 20:00
Собственник
ID 140480196
два дня назад
12 май, 17:18
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 14:18
Агентство недвижимости
три дня назад
11 май, 14:47
Собственник
ID 123727054
месяц назад
3 апр, 12:35
У метро
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий рядом с метро Крылатское
🔷 Цена квартиры-студии:от 5,9 млн ₽ до 15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:648,3 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 20,1 м² до 23,4 м²
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽