Апартаменты в клубном доме премиум класса свободной планировки.
Собственность оформлена, ключи на руках.
!Важно:
Будет тихо(нет шума от дороги, все окна во двор, в Москве это ценно).
Максимально удобное расположение в центре Москвы(пешком: 5 минут до Садового кольца, 9 мин до м. Цветной бульвар, 12 мин до м. Проспект Мира, удобный выезд на Садовое кольцо).
Свободная просторная планировка с отделкой Withe box позволит сделать уютное жилье под ваши предпочтения.
Рядом есть все для любой жизни:
Для любителей погулять: Екатерининский парк, Екатерининский сквер, Фестивальный парк и еще много скверов и бульваров, и даже до парка Зарядье полчаса пешком.
Для театралов и людей искусства: в шаговой доступности театр Русская песня, ММоМА(шикарный музей современного искусства), Третьяковская галерея ( Дом музей Васнецова), Театр кукол Образцова, Театр Дурова и еще много театров и музеев.
Для любителей вкусной и ночной жизни: огромное количество ресторанов, баров, бани и сауны, Стрип клубы на любой вкус.
Для детей: любая отличная школы Москвы (как государственные лицеи, так и частные школы)будет удобна по транспортной доступности.
Универсально для всех: СК Олимпийский через дорогу. 40+видов спорта, масштабные спортивные соревнования, знаковые концерты, огромная гастроплощадка, аквапарк и spa зона.
Клубный дом имеет шикарную придомовую территорию с ландшафтным дизайном. Когда хвойные подрастут будет еще красивее (но и так уже красиво, выходишь из дома и радуешься).
Сам дом премиум класса:
Фасад с оригинальными эркерами и натуральным камнем.
Ландшафтный дизайн на придомовой территории (выходишь и как в санатории)
Лобби из мрамора, оникса, латуни.
Система умный дом, качественные новые коммуникации.
Большие окна ( по коленочку, что красиво и светло).
Подземный паркинг с зарядкой для электромобилей.
Приличные соседи.
Итого, апартаменты для:
Себя любимого/любимой(идеально)
Для любимой/любимого (идеально)
Для небольшой семьи
Для родителей - ценителей искусства
Под аренду также отличный вариант
В качестве инвестиции
В настоящее время идет финальная отделка придомовой территории, лобби, холлов (поэтому на фото немного пыльно, но скоро наведут чистоту и будет очень красиво).
Мы заботимся о вашей качественной жизни, поэтому вместе с апартаментами продаем 2 кладовки 5,9м2 и 6,3м2 (прямо напротив самих апартаментов, что Мега удобно)и огромное широкое машиноместо 19,6м2 ( можно ставить машину + мотоцикл или сделать небольшой шкаф для хранения резины- расположение места позволяет это сделать в соответствии с режимом пожарной безопасности).
Лучше все увидеть своими глазами. Звоните и приходите смотреть. Покажем в любое время суток, и даже ночью.
Один взрослый собственник.
Поможем с ипотекой, с любым сложным кейсом.
PS По этому дому есть недобросовестные брокеры, которые размещают фейки и оставляют жалобы на чужих объявлениях. Есть все записи всех звонков с ними. Это объявление реальное.