Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Тверская
18 минут пешком
22 000 000 ₽
666 667 ₽/м²
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Светлая и функциональная студия площадью 33 кв. м. в историческом центре Москвы, в шаговой доступности м. Белорусская и м. Маяковская.
15 минут пешком до КРЕМЛЯ.
Редкость для центра Москвы - большой закрытый зеленый двор с детской и спортивной площадкой в окружении сиреневой аллеи. Практический единственное такое место в ЦАО.
Идеальное решение как для жизни, так и для высокодоходного арендного бизнеса.
Прямая продажа, быстрый выход на сделку.
ДОКУМЕНТЫ (идеально для ипотеки):
Квартира полностью готова к сделке.
Находится в собственности одной семьи (коренные москвичи) более 20 лет.
Полная стоимость в договоре.
История перехода права полностью прозрачна, предоставляются все документы по истории перехода права.
Обременений и ограничений нет.
В квартире никто не зарегистрирован.
О КВАРТИРЕ: Заезжай и живи! - квартира полностью готова к сделке, в отличном состоянии, укомплектована необходимой мебелью и оборудованием. Окна выходят в тихий, зеленый двор, что большая редкость для центра. Высокие потолки, зимой тепло, летом прохладно даже без кондиционера (хотя он есть, Samsung)
ДОМ: Качественный кирпичный дом 1959 года с лифтом и чистым подъездом. Интеллигентное соседство. Стены из кирпича гарантируют идеальную тепло- и звукоизоляцию.
Напротив — посольства Чехии и Словакии, придомовая территория - одна из самых зеленых и благоустроенных, оборудована спортивной и детской площадкой. Закрытый въезд под шлагбаум только для жителей.
ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом лучшие прогулочные зоны Москвы, Георгиевский сквер, Патриаршие пруды, спортивные площадки и вся социальная инфраструктура. Лучшие образовательные школы Москвы. Знаменитая Краснопресненская детская художественная школа - на соседней улице.