С мебелью
Ховрино
7 минут на транспорте
16 200 000 ₽
597 786 ₽/м²
Номер в базе: 12512583.
Продаётся готовая к переезду студия 27,1 кв. м в новостройке — дом сдан в 2023 году, ключи получены.
В квартире полностью остаётся мебель и техника. Окна выходят на церковь, вид спокойный и уютный.
Дом расположен в ЖК "Бусиновский парк" по адресу Ижорская улица, 6к1 — это современный монолитный комплекс комфорт-класса.
Во дворе закрытая детская площадка, рядом строится школа.
До остановки — 2 минуты пешком. Метро "Ховрино" и станция МЦД-3 в пешей доступности или нескольких минутах на транспорте.
Рядом НИИ педиатрии и Микрохирургия глаза — удобно для тех, кто ценит качественную медицину.
Район Западное Дегунино с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, спортивные клубы и парк — всё в шаговой доступности.
Два взрослых собственника, никто не прописан — сделка прозрачна.
Код пользователя: 189259