Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой в районе Ростокино в Москве

Найдено 25 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 21:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 21:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 21:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 21:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 21:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 21:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 21:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:40
Риелтор
ID 97286173
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 09:31
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Ростокино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 25 квартир-студий возле школы в районе Ростокино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:692,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,8 м²