Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в районе Головинский в Москве от 17,1 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:59
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
два дня назад
16 май, 22:29
Собственник
ID 53218232
месяц назад
6 апр, 21:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140443283
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:30
Собственник
ID 136228240
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:54
ID 18770946
2 недели назад
2 май, 10:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:19
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Собственник
ID 65128472
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:32
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 08:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 18:39
Собственник
ID 288748
2 месяца назад
25 фев, 14:29
Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:24
Собственник
ID 129276599
Документы проверены
три дня назад
15 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 09:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 20:02
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 05:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:43
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир со свободной планировкой в районе Головинский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:345,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.