Только на Циан
Лобня
18 минут на транспорте
6 800 000 ₽
174 359 ₽/м²
Продаётся уютная квартира на 3-м эт. в монолитном доме 2021 года постройки с высоченными потолками и заложенной в проект возможностью увеличения площади до 60+ м2 (достройка антресольного этажа + врезка мансардных окон в кровлю). УК помогает в согласовании переделок, большинство подобных квартир в доме уже достроены до 2-х этажей. На первом фото — вариант плана реконструкции.
Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение. Возможность присоединения балкона с окнами в пол (примеры в доме есть). В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу.
В доме предусмотрен мусоропровод, а во дворе оборудована спортивная площадка. Для автомобилей предусмотрена парковка за шлагбаумом.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Один взрослый собственник.
Возможно оказание помощи в реконструкции.












































































