Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в районе Метрогородок в Москве от 17,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 21148284
вчера
21 май, 13:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:13
Риелтор
ID 90272839
вчера
21 май, 14:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 58778500
вчера
21 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:50
Риелтор
ID 113724512
вчера
21 май, 15:20
Собственник
ID 48995257
три дня назад
19 май, 18:19
Собственник
ID 18019205
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:38
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:57
Собственник
ID 92691974
два дня назад
20 май, 22:22
Риелтор
ID 92675971
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:49
Собственник
ID 13015674
вчера
21 май, 01:18
Собственник
ID 110474373
два дня назад
20 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:15
Собственник
ID 17183739
два дня назад
20 май, 17:54
ID 63296875
два дня назад
20 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 09:27
три дня назад
19 май, 23:09
Собственник
ID 41655498
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 08:10
ID 12722906
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Собственник
ID 137622065
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:18
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в районе Метрогородок в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:583,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.